Важную роль в становлении воспитательной системы школы играет дополнительное образование.
В 2019-2020 году в школе функционируют следующие детские объединения:
Кружок "ДЮП"
Кружок "ЮИД"
Кружок "Лего-конструирование"
Кружок "Истоки" (Музейное дело)
Кружок "Лего-град"
Кружок "Создание WEB-САЙТа"
Кружок "Развитие коммуникативной компетентности"(русский язык"
Кружок "Готовимся к ГИА по географии"
Кружок "Математика и задачи"
Кружок"Математика и логика"
Кружок "Биология наблюдения и факты"
Кружок "Занимательная грамматика (русский язык)
Кружок "Табакерка"
График работы кружков и секций на 2019-2020 уч.год
Список кружков и секций
|
классы
|
режима работы
|
сведений о руководителях
|
Кол-ва зан-ся
|
|
день
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ -6
|
|
|
«Создание WEB-САЙТа»
|
10,11
|
15.10- 16.25.
|
Понедельник
|
Ермакова М.С.
|
12
|
«ДЮП»
|
6,7
|
16.20- 17.05
|
пятница
|
Индарбаева А.Х.
|
16
|
«ЮИД»
|
5
|
16.20- 17.05.
|
Среда
|
Кадыров О.М.
|
20
|
Лего-конструирование
|
3,4
|
15.15- 16.00
|
Понедельник
|
Сагайдак Т.К.
|
21
|
Лего-град
|
1,2
|
14.45- 15.30
|
Четверг
|
Кунах И.В.
|
21
|
ТУРИСТКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ -1
|
|
|
«ИСТОКИ» (Музейное дело)
|
5
|
16.20- 17.05
|
Понедельник
|
Кадыров О.М.
|
12
|
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ 6
|
|
|
Развитие коммуникативной компетентности (русский язык)
|
11,10
|
15.00- 15.45
|
Среда
|
Кошелева Л.П.
|
12
|
«Готовимся к ГИА по географии»
|
9
|
17.25- 18.10
|
Четверг
|
Ермакова М.С.
|
16
|
«Математика и задачи»
|
8,9
|
17.25- 18.10
|
Среда
|
Сонченко И.Н.
|
16
|
«Математика и логика»
|
10,11
|
15.00- 15.45
|
Понедельник
|
Сонченко И.Н.
|
12
|
«Биология, наблюдения и факты»
|
8,9
|
16.20- 17.05
|
Пятница
|
Сонченко И.Н.
|
16
|
Занимательная грамматика
(русский язык)
|
8,9
|
17.25- 18.10
|
Вторник
|
Ковтунова Г.В.
|
16
|
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ -1
|
1
|
|
«ТАБАКЕРКА» театральное искусство
|
5,6
|
16.20- 17.05
|
Четверг
|
Ковтунова Г.В.
|
20
|
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ-4
|
4
|
|
«Выше, сильнее, быстрее»
|
1,2
|
14.45- 15.30
|
Пятница
|
Памбах О.Ю.
|
19
|
«Играем в баскетбол» 2 ч
|
5-8
|
18.00.-19.30.
|
Среда
|
Сонченко А.В.
|
20
|
«Летящий мяч»
|
3,4
|
15.15- 16.00
|
Вторник
|
Бабанина И.Б.
|
19
|
Спортивная секция-4
|
8-11
|
18.00- 19.30
|
Вторник
Четверг
|
Кадыров О.М.
|
20
|